Какие широко известные фильмы вы не смотрели ни разу? И какие книги, широко известные, не читали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (388418)
Не смотрел - Унесённые ветром...не читал - 50 оттенков серого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
много чего
например Иронию судьбы ни разу полностью не смотрела ....или начало или конец или середину)))
книг так вообще великое множество

я сейчас навскидку не вспомню,но до хрена....
Верховный Наставник (161440)
Гарри Поттера не смотрела...и не читала, не могу не нравится, не понимаю, по той же причине не читала Мастер и Маргарита
Хранитель Истины (422727)
вот фильм есть Покровские ворота советский, не знаю почему но не смог больше 5 минут просмотреть,видимо настрой надо на такие фильмы,хотя актеры там мне нравятся,но когда они в других фильмах
Хранитель Истины (270420)
Про синих существ, не помню, как назывался... Властелин колец...
аватар ни разу не смотрел,тока отрывки. войну и мир и не читал и фильм не совсем смотрел,а сочинение по ём на 4+-5 написал.)
Хранитель Истины (325784)
Да все и не перечислить. Ну например тот же Титаник. Или Список Шиндлера.
Широко известных книг,которые я не читала,не знаю.)
Наверное потому что они не входят в сферу моих интересов.
Крестный отец-не досмотрела

Портрет Дориана Грея-не дочитала
Хранитель Истины (487970)
О Гарри Потере не читала и не тянет.
"Властелин колец" - то же самое....
Наставник (97797)
Не смотрела Анжелику, в первой же серии такое отторжение к фильму, хотя все книги читала и перечитывала. Не смотрела и не читала 50 оттенков серого. Не смогла заставить себя посмотреть 17 мгновений весны. Не могу смотреть Титаник, ну такая муть...
А вот Властелина колец и Хоббита я читала еще в 93м году ) и фильмы мне очень понравились.
Верховный Наставник (105284)
всю фантастику) ну не люблю я)