Какой фильм... ты смотрел... несколько раз...? (Почему...?) (Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Офицеры (1971)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
иногда пересматриваю... многие. а фиг ево знает почему...
Специалист (682)
Тот самый Мюнхгаузен
Готов смотреть много раз
Для меня этот фильм как лакмусовая бумажка. Если кто в категорично-негативной форме отзывается об этом фильме, значит нет и смысла общаться с этим человеком

Пересматриваю, потому что много смысла есть в нем, отдельные фразы прекрасны и актеры очень обаятельные. Только дураку может не нравится этот фильм
Верховный Наставник (225763)

"Римские каникулы". Вся гамма чувств - от безудержного и беззаботного веселья до полнейшей безнадежности. И, конечно, актеры с большой буквы.
Привет!)
Мудрец (13812)
Одно время у меня был бум "Титаника", и я посмотрел его 10 раз
Наставник (28115)
вчера бухие зырили "Укрощение строптивого" Челентано-йухоенен!)
Верховный Наставник (113340)
Привидение. Потому что я Люблю Патрика Суэйзи. Это не единственный конечно фильм, о нем подумала первым)