Впервые смотрю "Доярку из Хацапетовки". А у тебя до какого фильма так "руки и не дошли"?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35997)
Очень много их, увы) Тоже скачано на винты много хороших фильмов и сериалов, а времени посмотреть всё вряд ли когда-нибудь хватит( Только если на пенсии когда-нибудь)) Так, навскидку, "Штрафбат" и "Ликвидацию" до сих пор не посмотрел)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
"Эта замечательная жизнь" три года как скачала, а посмотреть не могу.