Девушки, у вас было такое

что внешне непривлекательный или даже отвратительный мужчина дико вас чем-то притягивал?

Помните, как Шарлотта со своим лысеньким мужем Гарри?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210240)
Причём он ещё и толстым был))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да))
Да), я вижу мужчин не по внешним данным, а внутреннему содержанию скорее, должна за человека "зацепиться душа", а не взгляд)
Верховный Наставник (110779)
Мне всегда нравилось определение - внутреннее содержание, я про карман пиджака говорю. Есть у меня внутреннее содержание, но вот как тетки моментально определяют это - для меня загадка.

мне важнее душа,конечно))
но и внешние данные тоже играют роль все-таки)