Купил сейчас грудинки на 170р..подаю ей 500р..она мне сдачу 800р даёт..я - девушка я вам 500 дал..она ой спасибо..убирает и дает сдачу 430р..я говорю - девушка перестаньте меня искушать..и возвращаю стольник..у вас такое было? промолчали или вернули деньг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (53040)
никогда чужим счастлив не будешь...отдаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня все только наоборот бывает
Наставник (77273)
depende
я не внимательна к деньгам и никогда сдачу не считаю
сразу в кошелЁк или карман сую
Верховный Наставник (140165)
мне недавно 5тыс попались.так вернуласоседка обронила
не разбогатеешь с этого.....Возвращала. Продавец "запарился" за день.....
Привет))
Наставник (83226)
она уже уставшая к вечеру . мозги отключились, может ее и на обед не отпускали
если ошибется, со своего кармана будет недостачу платить
я редко проверяю сдачу)
однажды в кфси, расплачиваясь недодала двести рублей, а девушка еще и сдачи мне дала. пока ждала свой заказ, я стояла... думала, думала... и понимаю, что что-то не так... стали выяснять, проверять чек, оказалось что у них кассовые аппараты и с минусовыми суммами работают)))
Было в "Атрон-сити". Расплачивался на кассе, девушка дала мне сдачи намного больше, чем надо. Я говорю ей: "Извините, Вы ошиблись" - она тут же побагровела, позвала свою начальницу и сказала той, что у меня якобы какие-то претензии, чтобы та со мной разобралась. Я пояснил, что ошиблась кассирша в мою пользу. Всё тут же проверили, пересчитав, взяли у меня лишние деньги и на этом конфликт был исчерпан. Но когда я уходил, кассирша была вся красная, а её начальница её отчитывала. Больше я эту кассиршу не видел.
Вот так всегда - хочешь людям сделать добро, а они ожидают от тебя какой-то пакости, устраивают скандал и в результате добро оборачивается злом.
Хранитель Истины (422091)
Возвращаю....И мне возвращают....Я тоже часто лишнего сдаю...))))))))