Девушки а у вас было..вот общались вы с парнем..общались в интернете..хороший такой он..и тут он раз и куй вам в личку прислал..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
было да. Но я толком не общалась, но относилась хорошо.
Я сразу потом перестала с ним общаЦЦа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140219)
Нее,мне так не везло,вот в реале бледненький тип оказался,а писал сочно...
неа...никогда не было))))И НАДЕЮСЬ НЕ БУДЕТ!!!!
нет. Меня Боженька пожалела. Со мной только адекватные люди общаются. Вот он хороший...и хороший и хороший.
Видать... не дотягиваю до такого подарка