♊🌺 Ольга🌺♊ навеяла.. вы хоть раз в жизни ходили по нужде в деревенский тубзик ?).. ну и как вам ?.. понравилось ?))

а в -55С.. смогли бы ?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152492)
Ходила, когда дом купили. Купили в ноябре и до весны в конец огорода. До сих пор вспоминаем. Я иду первая, потом муж, потом кот Вася (он нас одних не отпускал))) Мы в туалет по очереди, Васька ждет на тропинке))) Обратно: Василий, муж, я.
Пришли весна и бегом в дом всё заводить. до центральной канализации 40 метров сами прокладывались))) Вспоминаем часто)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
помню там были страшны пауки)) это конечно не медведь, но всё таки))
Верховный Наставник (126131)
Незабываемые ощущения...

Это как баня и ванная - совершенно разные вещи.
Хранитель Истины (423099)
У нас на улице...Пока дома не построили туалет, все туда ходили...У нас там крысы туалетную бумагу утаскивали, представляешь?...)))))А ночью пописать в -30 туда бежать?...)))
Наставник (82067)
Ходила не раз, у свекрови в деревне. Не так уж и страшно.)
Хранитель Истины (284009)
Я у бабушки в Крыму каждое лето проводила, там туалет дырка был во дворе. И душ тоже такой же деревенский. Это кошмар какой-то. Не нравилось конечно мне это. Особенно тубзик. Вонизм и мухи
Просветленный (518417)
Да, как только вышла замуж нам маленькую комнатку дали в бараке, где туалет был на улице .Так этот туалет был на несколько бараков . Зимой из выгребной ямы торчали такие "сталагмиты" ,что сходить в туалет можно было с большим трудом.
Верховный Наставник (125720)
если б приперло, смогла бы