Мужчины, а вас бросали хоть раз в жизни? и как ощущения? только нИ врать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ощущение? Х Е Р О В Е Е не бывает! Когда бросает не абы кто, а любимая и единственная. И не желаю никому.

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
я посижу в первом ряду с поп корном))послушаю))интересно же)
да, че скрывать, было раз: пи дор ваня-толстый, бросил меня в 5м классе,
я как ща помню - фсе парты собрал среднево ряда и кадку с цветком да кучи,
на следущий день я душил ваню собачей цепью,
ощущения хировые были, помню сильно РЕБРА болели

ну а больше неа )))))))))))
Не признаются)))) как мы этоо умееемммм...ухх
Мудрец (13718)
Больно им. Я друга своего держала, пока он просто рыдал, мне в плечо, от того как ему было больно. Причем рыдал без звука и без слёз.
Наставник (83902)
А кого не бросали... тот и женщины не видел никогда!)))
Ощущения - грустные, плачевные... что ВСЁ! Весны не будет...