А как вам Нудисты?) пробовал хоть раз в жизни ....нудить ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305029)
Было дело... По свежей молодости.. Чувство невероятной свободы и невероятного пофигизма.. Кстати, сподвигло на этот подвиг одна старенькая Московская профессорша.. прочитав философский трактат про красивый булыжник,которому пофиг кто идёт мимо него..
Никита..мыс Мартьян.. задворки Никитского Ботанического Сада. - местечко для избранных..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Пятом ущелье. между Голубой бухтой и Кабардинкой. Там и сейчас нудят.. Но не сильно - родник пересох. Нудить могут только те, у кого транспорт есть.
Верховный Наставник (138786)
Если тело красивое, то почему бы и нет))...
Другое дело, когда толстые заплывшие жиром показывают свои ,,достоинства"..
Верховный Наставник (232103)
Да тут каждый третий нудит гундит и причитает ежедневно.Привычно
Наставник (73259)
частенько...только года два времени просто нет...

нуачо...разделся, лёг на лавку и загорай

зато попа загорелая

Верховный Наставник (249590)
Нет,я стеснительная...