Вам хоть раз в жизни ставили банки? Помогало? А как впечатления?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266681)
было такое...в детстве бабуля ставила на спину гранёные пол-стаканчики(рюмки)..а дома у нас были медицинские банки...как-то я маме их на спину водружала...очень боялась маму обжечь, и поэтому не все банки сразу присасывались.. отлипали они со звуком и оставляли после себя круглые синяки.. наверное, помогали...а может быть горячая лежанка бабулиной печи..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детстве от бронхита. Помогло
Хранитель Истины (387656)
Это лечение в семье электрика? Эт не банки, этож плафоны !!!!
Верховный Наставник (242327)
В детстве 2.
Верховный Наставник (178174)
конечно ставили, только не до такой степени, как на картинки)))