Навеяно вопросом лидером ))) А вот если представить... я вас действительно не знаю, и вообще впервые в жизни вижу... чтоб хоть как-то сориентироваться кто есть кто...РАССКАЖИТЕ пару слов о себе??? ))))

Здравствуйте, дяденьки и тетеньки! ))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Оль может так..тут все за 2009 год))))...узнаешь сразу про всех)))

Вот ещё

Приятных впечатлений дорогая))))И хорошего дня!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты меня знаешь.
Больше я ничего не скажу)
Просветленный (522417)
ГИена Адольфовна)))))))))) Шакал
Мудрец (20700)
Я с Урала))))))

Настроения)
ты меня тоже знаИшь))))) но меня согнали в стаю))))) теперь у меня четыре ноги))))и хвост)))
Не привлекался,не имел,не замечен))
Тёплого ночера,Сердечко))))
Наставник (35786)
нууу.. не придумывается ничего. но точно человек) привет)
Верховный Наставник (125427)
одним... ~Manticora~

Оленька,тёплой ночки!))