А что плохого в том...?

...если Ваш ребёнок живёт полноценной, самостоятельной жизнью. Не рассчитывает ни на какие подачки с Вашей стороны. Уверен в том, что будет обеспечен защитой, работой, жильём со стороны государства?
Разве Вам от такой мысли жилось бы не спокойней?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115936)
Ничего плохого. Об этом остается только мечтать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Так и есть) Это замечательно) В чём подвох то ?)
Это совершенно нормально. Больше того, так оно и есть в реальной жизни. Дети работают, живут полноценной и самостоятельной жизнью. Мы приложили много сил, чтобы их вырастить, воспитать и выучить. А теперь они сами растят и воспитывают своих детей. А что разве надо как-то по-другому? Вам почему так неспокойно? Проблемы с детьми?