Следует ли в благодарности за подарок писать о том, что подарок работает плохо, или надо просто поблагодарить, потому что дарёному козлу зубы не заговаривают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
если напишите,навлекете на себя присутствие дарителя с намерением разобраться в причинах ненадлежащей раборы подарка.желая совесть обелить,из кожи вон полезет,а исправит
я бы уверовал его в великой благодарности в письме,и то,что счастлив от презента выше нормы ,а сам бы кофе продолжал молоть вручную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дареному коню в зубы не смотрят
Хранитель Истины (306686)
Я не сказала, но мне до сих пор неприятно, что подарили сломанное.
Верховный Наставник (223697)
Вообще не писать -
тогда сами догадаются, что что-то не то.)