А что это нас так упорно хотят убедить в том, что Запад даже и не думает про нас, и плохого нам он

ну никак не желает?
Конечно, дерьмократы это твердить просто обязаны: они изо всех сил прикидываются овечками, маскируя свои враждебные действия в нашу сторону, а их тут вдруг разоблачают!..
Поясним нашу уверенность в их подлости бытовым примером:
Скажем, разве же Вы не знаете, что ваш заклятый враг с детства, соперник за первенство и главенство в квартале, издавна гадящий Вам еще и за отбитую Вами у него девушку - будет мстить и гадить Вам ВСЮ ЖИЗНЬ!?. И что он при первой же возможности нагадит Вам так сильно, как только сможет!?.
Как бы он ни старался на людях показать, что никаких враждебных намерений к сопернику не имеет...
Надеюсь, Вы правильно поняли этот тонкий намёк на толстое обстоятельство, очевидное для любого здравомыслящего человека в оценке возни Запада вокруг России. (И что самое странное - при полном непротивлении, или при прямой поддержке этого самими же нынешними вожачками России!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Зачем США тогда фонд Мемориал спонсирует?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)