А что плохого в том, что одинокая женщина ищет мужа? Что она не сидит у окна и не ждёт с моря погоды

А сама строит свои отношения , свою ЖИЗНЬ, в конце концов!!!!

Что в этом стыдного???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (309826)
ничего в этом стыдного нет.... а очень даже нормально... надо же как то выживать в этой жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Мудрец (15370)
Если ближе к тексту, то точнее - у моря.
Хранитель Истины (388418)
Ничего плохого нет... Главное чтоб тест-драйв не затянулся...
ПыСы... Кстати, муже ищут не тока одинокие... Но и замужние своих иной раз ищут, после аванса...
Хранитель Истины (437413)
А кто думает иначе?....
Ну то, что этот поиск у женщин выглядит как-то смешно - сиди или гуляй себе в людном месте без всяких мыслей, подводи помадой губки и просто приглядывайся к тому кто, кто клюнет, отсеивая непонравившихся..Потом только успевай принимать подарки, ухаживания..Такое себе строительство отношений, кхх.
Верховный Наставник (240070)
Ну как же???
Уважающая себя женщина должна только отбирать из большого количества поклонников и обожателей того единственного и неповторимого!
Хранитель Истины (409121)
Ничего. Это нормально, что сейчас есть возможность рулить самой. Раньше всё сложнее было в этом плане.
Верховный Наставник (108014)
Не осуждаю даже тех, кто ищет путём постоянных сексуальных контактов
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
чо за женщина
я только пришла
Верховный Наставник (115920)

Верховный Наставник (126095)
Тань, ты о чём? У тебя ж есть уже!
Просветленный (714911)
Ничего. Правильно делает.
Хранитель Истины (487970)
Как на мой субъективный взгляд,
женщина с чрезмерная активностью
очень жалко выглядит! Униженно...