Народ, не пойму, когда СССР разваливался, мне всего 20 лет было не до политики, а вот ресторан, природа и ДЕФФКИ меня в тот момент больше всего интересовали, а щаз в 15-17 лет Авальный затягтвает в ПОЛИТИКУ и ведутся упыри, мож не та ОРИЕНТАЦИЯ у них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (235993)
Большинству все пофик. Сми стали продвинутее, несколько тыс кажутся миллионами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
ты не думал о своём будущем
и оказался в развале.
нынче молодёжь не такая,
они в развале оказаться не хотят.

Наставник (29272)
В 15-17 лет понимают, что если сейчас ничего не предпринять, то будут всю жизнь проживать на помойке. А ты надеялся, что до распада и после все будет одинаково.
Хранитель Истины (375056)
интересное мнение...) +5...)
Наставник (95863)
Шас будут сказки рассказывать, какие молодые люди сейчас продвинутые и т.д. Просто блогеры им мозги промыли, как у нас всё плохо. На минутку задумайтесь, 15-12 летние выходят и что-то требуют от государства, которой они еще ничего не дали, ни рубля налогов. Только получали от неё. Настрой идет на то, что в России всё плохо. Всегда плохо, при царе плохо, при Советах плохо, при капитализме плохо.
Верховный Наставник (126227)
Раньше другие интересы были у молодежи, сейчас вся жизнь в интернете...зомбируют их... да и интересов у них особых нет... а тут малолеткам оторваться дают... энергии то много девать не куда
Хранитель Истины (367209)
их и сейчас ничего не интересует кроме бабла,девок и айфонов с машинами . а подкинуть шухарить легко ,только плати
Наставник (92165)
В родителях дело,которые воспитание (в том числе и патриотическое) своих детей отдали на откуп интернету.
ну у тебя и образование было - ПТУ. а к навальному на митинги ходят ботанЫ.. интеллектуалы. Разница есть.
да и в те годы была молодёжь, которая политикой интересовалась.