Что вас больше всего беспокоило когда вам было 16-18 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
В 16 школу заканчивала.Башка болела как без меня мои пожилые родители будут.
Поэтому уехала не учиться,а работать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380631)
Учеба.
Верховный Наставник (125805)
Что мужчин в этом возрасте волнует - шоб было с кем и было где.
Просветленный (652715)
Любит ли меня Фима П.?
Просветленный (594450)
Поступление в институт .
Верховный Наставник (121736)
школа эксзамены
Верховный Наставник (115636)
Не помню. А раз не помню, значит ничего. Наслаждалась жизнью
в 16 башка болела как бы экзамены сдать после 11 класса и куда дальше податься учиться , а в 18 уже как бы свекровь не прогневать )))
меня заботил вопрос о культуре управленческой деятельности в современном обществе: социокультурные и политические факторы развития и их влияние на поведенческие практики, так же теоретико-методологические аспекты изучения культуры и аспекты концептуализации понятий в современном обществе
ну это я по молодости этим интересовался

сейчас все гораздо прозаичнее на первый взгляд
но важные проблемы - как прогредиентные заболевания типа алкоголизма, характеризующиеся возникновением спонтанных и терапевтических ремиссий меня на данный момент заботят больше всего
Хранитель Истины (274100)
Учеба, Вадим. Поступление. И замужество. Тёплого дня тебе!)
мой член меня очень сильно беспокоил ...
Учеба мать ее
Советник (2610)
Аттестат беспокоил!
Просветленный (714371)
Женя..у меня был Женя....больше меня не волновало ни что никто... Мама даже говорила, что если я приду,и сказать "Катя,дом сгорел" ты скажешь угу,а Женя звонил?
Просветленный (502376)
поступление в институт)