Сделали САМУЮ первую в мире вакцину, а мощности ее производить нет.Как так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29272)
Первая? Поторопились объявить без должного объёма испытаний, поэтому не считается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заводы то путиноиды "оптимизировали"...
Верховный Наставник (217083)
Не ссы, Хрюня, уже довольно быстро наращивают. Я уже привилась, а ты?
Верховный Наставник (126455)
а оно нам надо? своих обеспечим..вам - пфпфпфайзер
Хранитель Истины (355551)
Не переживайте. Вам всё равно не светит..)
Верховный Наставник (236001)
Лаборатории есть. Вакцину делали по заказу Гейца от эболы. На ее прототипе и разработали от вируса. Всего вроде пять модификаций делалось. Три готовы. А вот мощности в девяостых прихватизировали и развалили по указанию заклятых партнеров. Поэтому наращивать их, нужно финансирование и время. Пошли по пути продажи патентов (пусть и за небольшую цену). Американцы давно так лицензии и технологии продают.
Хранитель Истины (252198)
тебе кто такую ахинею сказал?
Верховный Наставник (100028)
Почему все молчат о китайской вакцине Sinopharm? https://aif.ru/health/coronavirus/chto_izvestno_o_...