Космос первыми покорили,а какую то вакцину сделать не могут.А при Сталине её как думаете, сделали бы за месяц? я думаю что да..

Про..фукали великую страну..мандалаи.!
Дополнен 4 года назад
Да и при Виссарионыче ни одна муха бы коронавирусная через нашу границу,наш занавес железный не пролетела бы!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106937)
Если серьезно. При Сталине не было бы путинской истерии. Войну выиграли при Сталине. *о в Одессе раздавили. И с этой проблемой бы справились... Хотя это не проблема...Истерия одна.....
Верховный Наставник (115920)
Ее нельзя выдумать потому что вирус мутируется. Хотя я не верю в эту истерию. Вирус конечно же есть но почему то от него умирают какие то инкогнить, а все знаменитости что "заболели" выздоравливают несмотря на возраст. Чего то фигня какая то. Отсидим положеное время и скажут что все прошло.

Верховный Наставник (145838)
Почему нет вакцины против гриппа.Каждый год делают новую...но не помню что бы она работала.С этим вирусом так же.Он постоянно видоизменяется,жить хочет.Был первый грипп-Испанка...сколько народу умерло...что то миллионов 20...Остальные приспособились...иммунитет выработали.С этой ерундой тоже самое будет.Иммунитет люди приобретут и будет обычный грипп.
Хранитель Истины (305457)
Да уж. Всех заболевших и контакты собрали бы в кучку и расстрелялинах ради жизни на земле.
Хранитель Истины (388316)
При Сталине и вода кипела при 150 гр...и в рубле было 120 копеек...конечно вакцину бы сделали за три дня...чо там сложного...наливай да пей....
ПыСы - про покорение космоса почитайте реальную историю запуска и полёта Гагарина...он на землю вернулся не благодаря...а вопреки....кстати - Сталин и космос в разное время жили...см. даты жизни Джугашвили...
О какой вакцине вообще может идти речь, если не могут народ масками обеспечить полностью? Или маски сложнее, чем пилотируемый корабль, что ли?