Вы замечали, что чем старше мужчина, тем больше чуши он несёт в массы? Не все, но прям тенденцию я улавливаю

Ну у всех наверняка есть дедок навеселе, который любит втирать разную дичь на серьёзных щах
И ему типа все ок

У него обычно ещё бабка есть, которая понимает все, но ему бесполезно че либо говорить
Дополнен 3 года назад
Есть в памяти дедок*
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1273019)
Это называется старческая дурь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Бывали случаи, йа в такие моменты, еще и с молодыми и средними, включаю слушающего но не реагирующего. Пусть. Смысла нет, в опровержении, в доках. Ну отошел от человека и ладно. Молодых знаю, они пси - кривые, или привыкли настолько обстоятельно, так себя вести, что это уже натура их, суть их. Об этом еще толкую. А старики... это еще более тяжелое дело, почитаю их не трогать.

П.С.. Мозги, такая штука, поломаны у всех нас... Умников знаю, есть убеждения иные, совсем кретинистые, но они придерживаются их. И у меня есть странности, но конечно же не все их вижу, хоть и стараюсь меньше придумывать себе оправданий напрасных.
Ч
Наставник (76403)
Все мы когда нибудь станем старыми дедами в маразме, если доживём))