тенденция? чем тупее вопрос тем больше ответов-это именно про ОПС иные подразделы такие же

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
государственная политика - оболванивание масс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в вопросе про планы суркова и нуланд не ждал вообще ответов
От времени суток зависит.
Сейчас время кремле-овощей, и их подвывал...
И в других категориях то же самое, и 10 лет назад была та же песня )
Хранитель Истины (305509)
Именно про ОПС.
Есть ветки, откуда провокаторов гонят. И общаются нормально.
Правда отдельным провокаторам это скушно. Они лезут с пodъeасами. Но их быстро гонят или игнорят.
Просветленный (503593)
да