Гроссмейстер (6052)

У меня три ядра на компе. С некоторых пор стало работать одно ядро! В чем может быть причина и как её решить?

В диспетчере задач показывает одно ядро.

В дополнительных параметрах загрузки показывается только одно ядро и оно не изменно! (((

Процессор мой: AMD Phenom(tm)8550 Triple-Core Processor 2.11Ghz

Помогите пожалуйста добрым советом, как решить данную проблему???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (170392)
Было у меня такое, msconfig - Загрузка - Доп. параметры - Кол-во ядер - поставить галочку и выбрать 3. Применить - ОК, перезагрузить. Если уже было выставлено 3, то убрать галочку и перезагрузить, потом снова выставить 3 и перезагрузить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181784)
Одно ядро отдал Яйценогу для пропоганды,
второе - Турчинову,
вот тебе одно и осталось! :))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (449296)
Не обращайте внимания на эту информацию. Компьютер для работы использует все три ядра в зависимости от нагрузки. При максимальной нагрузке используется все три ядра, причем каждое ядро обрабатывает свой пласт информации. А если информации мало, то достаточно и одного ядра. Если тактовая частота процессора, оперативка и видеопамять у вас не уменьшились, то комп в порядке.