.
Магистр (2365)

Вот объясните мне такую вещь.. Почему некоторые атеисты, в своём атеизме гораздо более фанатичны и агрессивны, чем агрессивны и фанатичны верующие в своей вере? Если атеизм для них истина, разве может человек познавший истину быть агрессивным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172340)
вера - это глубоко личное.
Зачем люди лезут в душу по вопросам веры - не понимаю.
И сообщать о себе - атеист или верующий - даже это неприлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306170)
Нехристи,чо.
Наставник (67837)
потому что они некоторые....
Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
(Ганс Христиан Андерсен)
Верховный Наставник (127324)
Атеисты не просят вносить в Конституцию своего атеистического бога.))
Верховный Наставник (150438)
Вот и я удивляюсь,сами начинают споры о Боге и сами же сливаются скатываясь до ругани...слабаки...они не верят себе...
Верховный Наставник (112791)
Все логично. Атеист "познал" истину, что Бога нет. Так откуда же взяться добру и спокойствию))
Это лже-атеисты, как и те лже-веруны. Никто из них ничего не познал.