Чем тебя может заинтересовать мужчина (женщина)?)) Чтобы вот прям так...пистец как сильно))ахаха

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Kit
Гроссмейстер (6082)
не знаю!
а тебя!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213861)
Глубиной ума и мудростью.
Верховный Наставник (176563)
Фиг знает чо это может быть даже)))) Мне кажется я уже все видал)))
Наставник (57929)

Хранитель Истины (390777)
Обаяние - это первое и главное. )))
Обаяние + чувство юмора + острый ум = ( и всё ! я в нокауте! )
размером пенсии
Mia
Верховный Наставник (227932)
даже не знаю... может быть способностью заполнять пустоту? )дарить вдохновение и умением совершать добрые дела...