У вас открыты пивнушки-разливалки? Меня больше интересует вот что: в общественных местах запрещено появляться БЕЗ МАСКИ, пивнушка - место общественное же, но как же В МАСКЕ пиво-то пить? Вы видели замаскированных мужиков с кружками в руках, как они это де

как они это делают? Снимать маску нельзя - режим самоизоляции запрещает, но не запрещает выпить пива. Дилемма
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
За появление без маски -штраф и не продадут Вам пива в кружке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
и ничего не запрещено! может только в злочных городах. но на они нам не указ
нет такого!только на вынос
У нас почти всё работает. Проект Очищение планеты не дл нашего города.)))Закрыты, те, кто не может откупиться от потребнадзора или не хочет связываться
Верховный Наставник (224203)
Шо за люди пошли

Наставник (89922)
…ээээх! Отсталый вы человек: а коктельная соломинка на что?🍻🍺!!!
Масочный режим действует, пивнушки пока закрыты, а распитие спиртных напитков на улице запрещено. Ну, и по какому случаю паника?
Верховный Наставник (114481)
Да вото маркет полон людей завязавших рты а в этом же здании сидят бухают беснуются пляшут люди без намордников . Короче сплошное лицемерие