("В нашем доме поселился замечательный сосед...") И чем же он... хорош...? (Ё!) )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (297294)
В доме 10 на бульваре,
Поселился гражданин!!
Он играет на гитаре..
Курит вроде бы камыш..

Мы с соседями не знали,
Чем он плох или хорош!!
И на двери написали..
Приходи к нам дядя Ёж)))

Ржууу Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может и моего заберете?) Рьяный поклонник творчества Тани Булановой, работает охранником в общественном туалете, постоянно орет на детей, жену, тёщу и собаку... по пол-часа заводит под окном гнилую Таврию....
Магистр (1424)
Приверженец теории Г. Голубковой... самогон гонит... а поскольку у нас в районе алкоголь перестают продавать с 23 до 11, то сами понимаете (не зарастает тропа, особенно рано утром) ...

Наставник (27576)
Эпизодически свелит (или штробит, хз) стены каким-то низкооборотным инструментом с мозговыносящим звуком. Но в дневное время, формально не подкопаешься.

По теме: При дефиците парковочных мест, кто-то держит во дворе на парковке многоквартирного дома почти без движения здоровую бортовую Газель, по рекламе на тенте скорее всего принадлежит торговому предприятию. Трудно что-то предъявить, скорее всего грузовик до 3.5 тонн, формально стоянка во дворе не запрещена.