Как теперь не веселиться, Не грустить от разных бед - В нашем доме поселился Замечательный сосед...

Соседи есть у вас, много хлопот вам доставляют или вы им больше мучений доставляете?
У нас на этаже 4ре квартиры. В принципе, со всеми нормальные отношения. Но! Убедить прибираться на этаже ни как не получается. Всё сам..., всё сам))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (32810)
Старые, хорошие соседи все поумирали, а новые снимают, то одни, то другие, на кой они мне...
Сами мы люди веселые, у нас пианино и аккордеон, сын щадит соседей)))))))) А вот девчонки занимаются отчаянно. Но и играют хорошо, соседи драться не приходят, значит, нравится музыка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153522)
у насс с этим делом прекрасно справляется уборщица..если кто сам насвиньячил,то 3 из 4х за собой убирают...есть у нас один авиаконструктор(не наигрался в детстве) и один мастер на все руки-иногда что то мастерят на площадке между этажам..