"В нашем доме поселился замечательный сосед" или+см

итак -
на нашей площадке три квартиры-в одной живут приезжие из Кавказа-не слышно их и не видно, тихие жильцы
в другой ИраВал,ну а в третьей живет пара откуда то из глубинки России приехали работать, муж и жена
и вот ночью началось шоу..

-Дай тысячу
-Не дам
-Это мои деньги-
-ты все пропиваешь,я ничего не откладываю,я заняла в долг уже 10 тысяч

они так орали до глубокой ночи..а утром начали по новой
а потом в 8 утра врубил сосед музыку на всю громкость
ему другие соседи кричат
-Выключимте музыку...у нас дети спят
он говорит-,
-Хорошо..спасибо
и не выключает..музыка продолжает бабахкать

в общем такие вот соседи..им пофик ..что 12 ночи ..орут, разборки устраивают , рано утром музыку врубают
а это кот соседей, утром сидел в таком положении, пока у них музыка грохотала

в общем Добрый день ...)))
Дополнен 7 лет назад
жалко женщину..с таким дерьмом живет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736143)
таких везде полно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Из России приехали к вам на заработки ?! Фантастика !
Хранитель Истины (306753)
Кот какой испуганный.
А чё, местных вообще нет? Одни приезжие?
Верховный Наставник (213790)
Доброго Вам дня.
Участковый быстро решит проблему, настоятельно и вежливо порекомендовав не нарушать общественный порядок.
Повторят если дебош - то он снова, уже менее вежливо, объяснит им про законы общежития.
хм... там у вас чайна таун какой-то... одни гастеры.