..Почему только в песне поётся о замечательном соседе,что в нашем доме поселился..а в жизни

..что ни сосед так гад ползучий,который чуть что ментам стучит
а опосля перед ментами бьёт себя в грудь вымаливая орден за бдительность?Мдя..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
У меня пол года назад сосед другого соседа зарезал за бутылочкой водовки..
А ещё до того,в той же квартире,убили из обреза выстрелом в глаз соседа..А ещё до этого там же бывшего мента братва до смерти запинала..
А в общем всё спокойно у нас..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Ты в израильстане живёшь?
Да и в песнях всё не так однозначно

Верховный Наставник (181264)
...в нашем доме поселился,
замечательно сосёт...