В нашем доме поселился замечательный сосед! Можно немного посплетничать про соседей?)

Живет рядом со мной сосед. В принципе - ничего плохого про него не могу сказать. Но вот интересное наблюдение: он любит жить, как говорится, на широкую ногу - покупать дорогие продукты, модно одеваться... А давеча иду, и на доске объявлений - бумажка, согласно которой замечательный сосед задолжал 16 тыщ за ляктричество! О чём он думает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
Я живу в так называемом "элитном" доме,недавно тоже списки вывесили,пятикомнатная двух уровневая квартира задолжала 269 тыс. и это спустя всего четыре года после сдачи дома.Все деньги,видать,на покупку ушли)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Ну некогда ему платить за электричество. Он для себя живет.
Хранитель Истины (355551)
И даже хуже того.. Есть знакомая, которая берёт микрозаймы, чтобы купить безделицу или подарок подружке.
А потом, когда коллекторы начинают доставать и проценты вырастают до космических размеров, с невинным видом предъявляет счета сыновьям.
Не знаю, я наверное скряга. Возможно эти люди так понимают выражение "жить здесь и сейчас".
Хранитель Истины (427187)
Видно,его доходы изменились,а привычка жить на широкую ногу-осталась
даа.. сумма мизерная.. заплатит..Может долг от прежнего хозяина остался
Хранитель Истины (325784)
Какой у вас энергосбыт лояльный,однако...
У нас больше 6 тысяч-и отрубают нафиг...
Верховный Наставник (123413)
Что бы сопля пузырём, которую он старательно надувал, не лопнула.