в Вашем доме поселился,замечательный сосед..)))что будете делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11580)
в моем доме??сосед?...статья ему светит..за вторжение на частную территорию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
"По просьбе жены механика-водителя Сидорова, вот уже год находящегося в высокоширотной экспедиции, передаем песню В нашем доме поселился замечательный сосед"))))
Наставник (49570)
Подойду с просьбой,починить розетки.
Мудрец (24310)
буду наблюдать)))издалека))) так как в моём доме живу только я))))
офигею, натравлю собак - нечего в моём доме посторонним жить
Покормлю, че)) привет Сережа!))