При Советах градация была понятная рабочий, колхозник и прослойка интеллигенция.Сейчас власть, силовики, поповщина и прослойка нищебродов от авраамизмов, плюс буддисты и немного язычников, или ошибаюсь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, всё смешалось в доме обломских...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2243)
земство и опричнина
Все почти тоже самое.Те же чекисты у власти.Только вместо политбюро олигархи.
А вместо политруков попы.

Царь,бояре,опричники(менты) и холопы.

Рабочий,колхозник-это холопы.
у колхозников даже паспортов не было.Работали за трудодни,соль и спички покупали в лабазе.

https://mirovich.media/497916.html?rfrom=maxim_nm&...

Разница только в отношении к частной собственности.
При сССР она была под запретом.
Наставник (73206)
Одна прослойка набирает силу -хакеры , научили на свою голову )))