Кто боится удара с ниже, кто свыше. Я о прослрйках общества - политика, если что. Вы сами рассудите, есть ли прослойки, между вами (яйца и голова здесь не при чём) и тем, кого вы считаете Головой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (181730)
Конечно есть! У зайцев, своё назначение, у волков своё! Даже от мух нельзя отказаться, будь такая возможность, планете придёт кирдык! Природа, она не дура! ))))))))))))