а правда кто просидев тут много лет то когда сойдёт с ума то будет письку показывать --по этому так мало и осталось народу --все хотят здоровенькими .......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345653)
Такая значит перспектива.. А почему не жonкu?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты хочешь сказать, что тут сидят больные только...
правда! только те, которые ушли, уже свихнулись и ходят по улицам показывают письки-сиськи. нам это только предстоит.
А гейша не только пись ку показывала но и ка каться на автобусных остановках начала . Видишь не видно , забрали уже значит