Так куда народ,то отсюда срулил то?меня не было долго..пришла,а тут типа вот мало вас))где все?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смайлились.
Хранитель Истины (259114)
скучно стало, многие сами ушли.
иных выпилили.
Верховный Наставник (128962)
Здесь мы, все здесь, за редким исключением. Но постарели, немного сдулись, стали спокойнее .
или пьют или шпиляца...
Верховный Наставник (124602)
некоторые вынуждены ходить на ненавистную работу, а некоторые наконец поняли, что тут одни хохлы-вата-либерасты.
Хранитель Истины (305006)
Куда - не знаю - скорее всего в реал - сначала на аску - оттуда. смотрю тоже ушли и сюда не вернулись. - значит в реале или на других каких сайтах. - многие ушли.. - жаль. может кто-то на майл вернулся. но я там не бываю...
Хранитель Истины (306753)
да разогнали всех. Одна я осталась почти что, так мне пойти некуда.
Хранитель Истины (361529)
интересный вопрос.

очевидно процесс идёт и довольно серьёзный.
явно последствия активности властей и пользователей даёт о себе знать )

к тому же от пустых разговоров и дрязг мало приятного.