Мы свидетели одного из самых больших переселений народов в последний век. И не говорите , что вас это не касается. Еще коснется, да будет поздно. Предлагаю всем дорогим друзьям ОПСникам принять участие в мозговом штурме и выложить тут самые много умные и

Самые многоумные и юмористические идеи, как бороться с проблемой, которая в конце концов затронет ВЕСЬ мир?!
Дополнен 8 лет назад
И почему это вы растеряли чувство юмора? Можно например предложить оккупировать Африку и малую Азию и научить их жителей порядку по нашенски , по мерякански. Или наоборот пусть они научат нах по ихненски : как не работать а пособие получать ... Нет? А как тогда?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (163947)
великий перетряс. умничать не буду . сложная тема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52783)
проблема будет, когда китайцы переселяться начнут... это тока разминка))
Верховный Наставник (122258)
от предложенных тут идей никому легче не станет
Хранитель Истины (391120)
А тут теперь три варианта....или мигранты ассимилируются с местными и будут как они.....или они будут насаждать свои правила и порядки....или, что самое нежелательное, может появиться новый Гитлер. И тогда мало никому не покажется.
Сегодня в супермаркете захожу, опять...одни чебуреки, впереди меня в очереди семья чебуреков, сзади чебурек стоит, на входе в магазин чебурек, и заходит чебурек и мы одни с продавцом ...Ассимилироваться в общество , как предлагают Александр, они не способны, будут строить мечети, свои кварталы, жечь машины, и выживать, всё как в Европе
Биробиджан.
Наставник (39278)
Ну вроде не самое большое по масштабам ,а вот по срокам передислокации конечно рекордное.Пока не вижу проблемы и юмора.Самое юморное только, что все перемещаемые(в ЕС) рванули дружно в христианство,других занятий нет...ну что за цирк такой..а так обсатновочка на нашем континенте пока не радостная.
Наставник (67030)
Я вообще не понимаю, почему они именно сейчас в Европу ломанулись - у них всегда так было...
Наставник (66647)
Хотите вы этого или нет, в ближайшее столетие, а может и раньше, все нации, а возможно, и расы пемешаются окончательно и бесповоротно. Бороться с этим невозможно и не нужно. Это эволюция и прогресс, с ними спорить бесполезно и бесперспективно.
Наставник (52565)
Надо, что бы вместо Меркель пришёл более жёсткий политик.Тогда всех этих желающих вышлют назад и там им будут помогать.Если бы они все были беженцами, они бы не перебирали харчами и странами.Все рвутся в богатые страны.
Как вариант возможна новая колонизация западной цивилизацией развивающихся стран и принесение ей на их землю своих технических и научных достижений, что несколько сгладит условия жизни в разных частях света, и бросать свои дома чтобы ехать жить на другой конец света у людей тогда будет меньше мотивов.
Верховный Наставник (135804)
Всех беженцев в Израиль
Кажному ОПСнику пригласить к себе жить по 10 беженцев.