.
Магистр (2165)

Товарищи, а где все товарищи? Почему так мало товарищей осталось в ОПС? Что случилось, товарищи? Хм.. помню ещё 2-3 года назад, тут было очень много товарищей (и товарищей женщин). Что случилось? Неужели брюшной тиф?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (835772)
Санёк ?) Тыли-чоли ?) Только ты отличаешься развёрнутостью тем и многословностью))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Встречный вопрос.А 2-3 года назад ты был тоже магистром?
гонорея у них
Хранитель Истины (427203)
Все на колчаковских фронтах . Многие пали в боях.
Просветленный (723145)
Потому что господин Зюганов опозорил слово "товарищ" самим своим существованием.
Капитализм наступает нам на пятки!!!!!
Хранитель Истины (399300)
Товарищам тиф в самый раз бы.
Мудрец (20768)
Хороший вопрос о том кто остался здесь. Например здесь остался ваш коллега тоже морской офицер некто Эмиль Бауэр. Он никуда не исчез. Он тут. Хотя вас тут двое флотских, но, я ни разу не видел чтобы вы общались между собой. Получается что кто-то из вас не флотский?Кто-то врет? Кто? Имя! Вы должны его знать. А может вы один и тот же персонаж? А? Щаз и проверим у кого тут гонорея.