Спросила сегодня у внучки, понимает ли она, что она очень красивая девочка. Внучка ответила,что дети

все красивые.
Она сама это придумала или родители так сказали, не знаю....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622976)
В детстве детям все кажутся красивыми..даже их старые бабушки и дедушки кажутся красивыми и добрыми..и они их радостно и с удовольствием целуют в их морщинки..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умница мудрая)
Наставник (77930)
Но вредные)
Верховный Наставник (204514)
Похвально, что девочка умнее бабушки.
Причем это очевидно.
Верховный Наставник (177527)
Какая мудрая девочка.... А зачем бабушка ТАК говорит? Чтобы ребенок начал гордиться собой?