Внучке 10 лет, сегодня на конных соревнованиях выиграла приз и две тысячи рублей. Не знала, что дети

на соревнованиях деньги выигрывают.
В смысле она выступала на соревновании, а не ставки делала.
А вы слышали о том, что дети на соревнованиях кроме приза деньги получают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Круто)
внучке мои поздравления)

обожаю конный спорт!
и восхищаюсь конниками

О денежных призах слышала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
Молодец! )
Верховный Наставник (191141)
Странно как дети могут мучить животных.. тыкая ШИПАМИ в их живот! А железяками РВАТЬ губы и рот лошади(( А если ей в рот железяку вставить и дергать? И ради 2 тыс рублей..ппц(((

Наставник (87742)
У хорошей знакомой сын с детства шахматами занимается
Всегда за призовые места деньги привозил
теперь мальчик взрослый
сам тренером по шахматам работает
видимо, платные секции имеют возможность выделять часть денег из родительской платы на призы.
В массовых видах спорта такого нет. Ну, это у нас, далеко от Москвы.
Мои поздравления!!)
Верховный Наставник (117484)
Поздравляю!..