Внучке сегодня купили маленького щенка папийона. Ей 2 месяца. Игорь считает, что дети будут мне

звонить когда она подрастет и вызывать меня гулять с собачкой.
Я считаю, что они сами будут гулять.
Вот кто прав?

Дополнен 5 лет назад
а вы растет такой будет

Дополнен 5 лет назад
Собачке два месяца!
А бабушка очень любит внучку, которая любит собачку...которая пока никого не любит!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (266830)
странным было бы, если ИгорОк окажется прав... не зная ни дочку, ни зятя, ни внучку - он строит свои выводы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Внучке 2 месяца? Я думаю, что она ещё не скоро позвонит
Верховный Наставник (233224)
Уже вижу, как Татьяна гуляет с собачкой возле дома, а Игорь в тоске смотрит в окно и роняет слёзы на подоконник..
Верховный Наставник (204697)
Пусть внучка с собачкой гуляет.
У тебя то есть с кем гулять.
Козла тоже надо выгуливать.
Только, бабушка, не корми песика мухоморами, как своего козлика!)))
ну и что такого? обычное дело..
Верховный Наставник (191141)
Длинная шерсть ..хлопотно будет после прогулок отмывать.. Маленькая собака без дрессировки-брехливый звонок в доме!
Ї
Верховный Наставник (225569)
Вы оба правы. По разному будет.
Наставник (92257)
Таким образом Игорь пытается тобой манипулировать,специально представляет ситуацию в негативном свете,беспокоясь лишь о том,что не все твоё внимание будет направлено на него одного.Типичный эгоизм.
А может тебе по кайфу будет гулять с собакой или лишний раз увидеться с родными и что тебе будет хорошо,а не только ему,об этом он похоже даже и не думал.