Никак не получается у меня воспитать внучку пофигисткой. Очень эмоциональный ребенок.Сегодня они

поехали всем классом на экскурсию в Тулу.
Она вчера весь день волновалась, что вдруг что то случится и не сможет поехать.
Еще учительница в четверг сказала, что если кто едет в субботу на экскурсию в Тулу, то может не приходить в пятницу в школу, чтобы не заболеть перед экскурсией.
Внучка не пошла в школу и дома волновалась - вдруг заболеет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (67626)
Кто она по знаку зодиака?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
это хорошо)
Хранитель Истины (308479)
Зятя накорми...дал бог тёщу ядрена вошь
Наставник (93231)
Это её Игорь бесит...
Хранитель Истины (266681)
да ну...была бы пофигисткой - в школу бы слетала...
Верховный Наставник (161373)
Трындец...как будто ,сидя дома ,нельзя заболеть! А потом приедет и тоже в школу не пойдёт?! Устала! Э
Хранитель Истины (487910)
Интересно,кто это её такой вулканической генетикой наградил?