Николай II смог бы что- нибудь для пролетариата сделать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (389044)
А он то тут при чем? Он был - хозяин земли русской. А для пролетариата много делали владельцы предприятий...и кстати - намного больше делали полезного, чем делали "красные директора"...
Жаль тока не все владельцы это делали...будь их больше - может и трагедии 1917 бы не случилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303035)
Конечно. Секуляризм как минимум. Это бы розволило России интегрироваться в цивилизованный мир.
Верховный Наставник (111973)
так-то он нормально делал
(по тем временам),
Россия при нём была преуспевающей страной, пролетариат чувствовал себя нормально.

но революционеры всё испортили.
всё извратили, всё испоганили.
Просветленный (595340)
Нет конечно .во первых он военный был , во вторых как сказал Радзинский ; слабоумный.он не понимал страну вообще .безграмотность была повальная, школ не мог настроить ((
так он и делал! При Николае у простых людей было больше прав, чем при большевиках.
Напомнить крондштадтский расстрел?.. безоружные шли..