(у меня сегодня день неважный) Можете сделать для меня, что-нибудь доброе? Что например?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
я шкаф двигала...и он чуть на меня не йопнулся...вот знаешь кто мне жизнь спас? сосед...вот типерь сижу и думаю...как отблагодарить его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425380)
ну чего делать говори быстренько, а то у меня уже мало времени осталось
Верховный Наставник (122723)
дорогу показать... а то ты забыл куда шел

Верховный Наставник (217022)
Мудрец (24414)
я для тебя сегодня уже много сделала)))
не отвечала на твои мммм.....как сказать то.....*вопросы.....)))

))) улыбнись...