Вот сделали коридор для боевиков, что бы они смогли выйти...А кто нибудь подумал- куда они пойдут выйдя ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Надеюсь, коридор выводит на минные поля!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270652)
Тот кто организовывал этот коридор не понимают что для противника это означает проявление слабости, малодушия. Они понимают только одно - силу. Нужно было мочить до конца, до последнего боевика.
Верховный Наставник (186575)
это уже второй вопрос , для его решения проведут следующее "совещание" на высшем уровне )))
Верховный Наставник (149636)

Хранитель Истины (448247)
Да никакие боевики оттуда не уйдут. Их хозяева пиндосы решили, что у них нет другого пути как остаться в городе. Некуда им идти. Это просто политический шаг. Все эти боевики будут уничтожены и их будут мочить до конца . А город будет взят правительственными войсками.