Что нужно для того, чтобы стать вождём мирового пролетариата, как Ленин? Харизма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (179064)
Да, конечно... Но исключительно лишь в соответствующем сочетании с обязательным умом выше среднего и таким же организаторским талантом ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Кого назначили, тот и стал.
Наставник (83226)
обещать-обещать-обещать убедительно
Верховный Наставник (115398)
Учиться, учиться и ещё раз учиться.
Наставник (85665)
Лысина емаё...у тя есть?
Хранитель Истины (298320)
Ты пролетариат сначала найди...вождь ё-маё)))))))))
Хранитель Истины (399740)
Много ума и полное отсутствие души.
да какая там харизма--легкой формы шизофрении достаточно))
В России господину Ульянову подфартило: уже в июле 1917 власть валялась, и не подобрать ее не мог только ленивый. СРэры оказались ленивее большевиков или менее наглыми. Харизмы у Ленина нет, ее нарисовала советская пропаганда и внедрила в мозг народонаселения СССР
Хранитель Истины (317704)
а как исуска стал? гипноз, батенька!
Мудрец (12289)
для начала...нужно где-нибудь найти дьявола и продать ему душу...