Не знаю... мне кажется, что СДД создано для незамужних и неженатых.. чтоб они тут отношения строили, семью, дом, детей.. а у остальных все в реале есть ведь.. ну чо я, не прав чтоли ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (310018)
таааак..... во-первых а кто вас опыту учить будет?... во-вторых это не сайт знакомств.... и в-третьих ты хочешь чтобы МЫ отсюда убрались?!....))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
плин... замок на песке прочнее чем из слов)
Хранитель Истины (427101)
Это кому как,я просто общаюсь тут.....сейчас век динамичный,все в делах и заботах,всем некогда встречаться
Просветленный (586797)
А шо, женатики не люди штоль?
Тоже хотим свежего борща и сисю!
А я искренне всегда считала, что для этого создана категория ЗЛО...
Ухожу, ухожу, ухожу...