Мальчики, есть тут неженатые бульбаши?))))) Не путать с беляшами!))))) Мне для серьёзных отношений!

Шарко говорит, что они подкаблучники)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Он заблуждается. Это просто мягкие любезные люди, но это только внешне. На самом деле они такие же стервы и стервецы, как и все остальные, хуже даже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я картофельные сразы с мясом наготовил-думал фигня а ваще то прикольно
Нетуууууууууууу)))