А кто в России придумал устраивать травли либералам? Попы и вояки? Это же чисто фашистская тема. Но проблема попов и вояк в России в том, что к власти то они рвутся, а трудиться не хотят и не умеют потому сто всю жизнь на халяву живут. Потому и устроили к

кранты экономике ненавистники либералов?
Дополнен 3 года назад
Попы и вояки не способны управлять без халявы. Они умеют только разрушать и запугивать. Созидать и строить они не способны в принципе.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140428)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто в Ленте придумал устроить травлю патриотов? Либерасты из либервоты. Это чисто фашистская тема. Работать либершизики не хотят. 90-е годы, когда либерасты были у власти, показали, чтоб они могут только разрушать. Строить они не способны в принципе.