Слабость православия в том, что группу си , мульон попов испугался и побежал жаловаться властям. Вот и верь после этого попам. Если уверую, пойду к сишникам, они явно сильнее. А вы

куда пойдете? Далеко не посылать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127584)
что за группа?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738810)
А нечего бизнес обламывать, получи фашист гранату!
Хранитель Истины (302976)
Я к Богу пойду..надоели мне все эти секты..а РПЦ - так вообще не достойна уважения.
Знаток (465)
Давление силовиков на СИ явно исходит от РПЦ,которая на одной ноге с властью.