Вот вы тут из пустого в порожнее каждый день трындите! а не лучше ли рассказать что то из своей жизни, написать типа мини-рассказ. Всё равно все или от вируса помрём или еще от чего..

чего бояться то ? чем трындеть одно и то же - взяли бы и попробовали себя на писательской ниве...))
И тем полно! - юность,школа,институт, армия, перестройка, развал СССР и.т.д! и вы жили в эти времена! вот и поделились бы с молодёжью..этим тупым молодняком,как вы жили и какие трудности переносили..а то эти чинарики жизни не видели...))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я тут рассказываю о себе больше, чем где-либо и чем кто-либо (ну разве что Таня с грибочками больше меня рассказывает), и этим уже настроил полсайта против себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Мы спасаем рыбы, брат!
Только ты их убиват...
Хранитель Истины (388637)
У каждого было что-то своё. Даже советский союз был свой. поэтому начинать по новой - а вот тут ты врете, а вот тут тогда было не так .... Это мы уже все проходили.
Наставник (82069)
Или еще от чего.. Как вариант из нового.

Кузьмич, я примерно о всяком таком здесь и трындю всю дорогу.. О житье-бытье мелкого провинциального бюргера в разных условиях.. О развалинах завода, где несколько поколений моей семьи отработало.. О Ворошиловградской ГРЭС, которую батя запускал. В 2014 году одни ее обстреливали, другие минировали, щас вообще фиг поймешь в каком состоянии. Даже о школе, где особо ничему не учили, кроме языков.. Кто б в те годы сказал, шо когда-то таки придется осваивать матричные игры, получать корочки члена Русского Географического Общества за подписью депутата-полярника Чилингарова и т.д.))
Верховный Наставник (113293)
Ой, Кузьмич, так ведь и эти рассказы о пережитом тоже уже из пустого в порожнее.. и эта бесконечная ностальгия. Как бы она не была прекрасна, но сколько можно.
И зачем с молодняком делиться. С несозревшими умами, душами. И это им даже не в упрек. Они молоды, пусть наслаждаются пока могут. Для того дана молодость. О пережитом можно говорить, когда они сами что-то переживут. Начнут чувствовать и т.д. Да и кто по-настоящему страдал не особо любит об этом вспоминать даже молча. Мы и сейчас живем - о сегодня надо говорить, и желательно находить хорошее. Потому как складывается ощущение, что некоторые уже призраки, которые где-то все летают в прошлом.

Вот хороший фильм "Курьер". Обожаю его) Вопросы все отпадают сами собой.

Просветленный (509683)
Молодым это не интересно - они тупые даже говорить не умеют